Основания и изменения должностных инструкций - привилегии, обязанности, и оплата труда контролера по приборам учета воды 4 разряда на ХМАО-Югра

• г. Лангепас

На основании чего создают должностные инструкции? Кто имеет право внести изменения, и добавить обязанности? При добавления обязанностей, должны ли увеличивать зар. плату, а так же должность? Что входит в должностную инструкцию контролера по приборам учета воды 4 разряда с окладом 7 140,00 ХМАО-Югра? Имеют ли право отправлять на опломбировку работников без соответствующего образования?

Ответы на вопрос (1):

Составление должностных инструкций – платная услуга.