Какой штраф грозит за просрочку миграционной карты в Украине и какие действия нужно предпринять в случае замужества с гражданином России?

• г. Ялта

Я гражданка украины 2 месяца назад вышла замуж за гражданина России. У меня просрочена миграционная карта на 5 дней. Документы после свадьбы я не подавала. Что мне делать? И что мне грозит за просрочку миграционной?

Ответы на вопрос (1):

Выезжать из России сейчас. Иначе вам грозит запрет въезда в Россию на три года. Сейчас есть шанс отделаться только штрафом.