Проблемы с заказом посуды в интернет-магазине Идея - оплата внесена, но товар снят с заказа и увеличились цены

• г. Магнитогорск

18 декабря 2014 г заказал в интернет магазине Идея и внес 100% оплаты за посуду, 25 декабря часть посуды получил, остальное сказали подождать,22 декабря 2015 г узнаю что остатки посуды сняли с заказа, предлогают забрать деньги. Но за эту сумму я уже не могу купить посуду так-как цена выросла.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права об исполнении договора, если нужно ее составить обращайтесь.