Запрос ФСС относительно найма беременной работницы - законные действия или неправомерные действия ФСС?

• г. Кяхта

Работодатель принял на работу беременную женщину так как нужен был специалист данного профиля. ФСС запросили объяснительную по этому вопросу. Правомочны ли действия сотрудниковФСС?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны - обжалуйте, но если она ранее не работала, то опасения ФСС не беспочвенны.