Истек срок исполнения заказа на сайте - автор отсутствует и администрация советует сделать новый заказ. Можно ли претендовать на моральный ущерб?

• г. Екатеринбург

Я заказала контрольную работу на сайте. Оплатила работу. Срок исполнения заказа истек. Автора нет в Сети несколько дней. Администрация сайта советует сделать новый заказ. Я в бешенстве. Я могу претендовать на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

можете претендовать. из за 300-700 рублей в суд готовы идти??

Особенно будет рада администрация учебного заведения, что ее студент мошенник, когда такие сведения поступят им из суда. Вы же будете еще в большем бешенстве, когда увидите приказ о своем отчислении.....