Инвалид 1 группы вдова собирается подать на суд на дочь за непредоставление материальной помощи - достоверная информация о родителях в форме Последний и 1 групп

• г. Кувандык

Я инвалид 1 группы вдова. У меня пятеро детей. Четверо мне помогают материально и физически (делают по дому, за мной ухаживают). Можно подать на суд на дочь которая мне не помогает (на алименты). Родительских прав я не лишена и все дети были при мне. У неё трое детей и ещё в положении?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право подать на алименты.