Могу ли я въехать на работу по заявлению из Новосибирска в Якутию сроком на 6 месяцев находясь под следствием и как это сделать?

• г. Новосибирск

Могу ли я вехать на работу по заявлению из Новосибирска в Якутию сроком на 6 месяцев находясь под следствием и как это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде предполагает, что Вы не можете выехать из Новосибирска. Поговорите со следователем, но навряд ли Вам меру пресечения отменят в полной мере. Или Вы хотите под стражу попасть?