Переезд с детьми - Как правильно продать дом и купить новое жилье?

• г. Омск

Хотим с женои переехать в другои город у нас дети и мы с женои собственники, хотим продать дом тут и купить дом в другом городе но наскока я знаю детям нужна собственность сперва там дать а потом тут продать дом так ли это, если нет то подскажите как нужно сделать, заранее спосибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в орган опеки- возможно и просто письменное обязательство по выделению доли ребенку в последствии