Возможно ли устроиться на работу в вневедомственную охрану после отбывания наказания за мошенничество?

• г. Омск

Возьмут ли на работу в вневедомственную охрану, если мать отбывала наказание за мошенничество в крупных размерах? Освобождена 1 год назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмут- судимость родственника не имеет значения