Я задала вопрос, прошли сутки, а ответа нет. Какие же вы бесплатные? Хотите денег? Коррупционный сайт или просто брехуны!

• г. Евпатория

Я задала вопрос, прошли сутки, а ответа нет. Какие же вы бесплатные? Хотите денег? Коррупционный сайт или просто брехуны!

Ответы на вопрос (1):

Раиса Александровна, и после этого Вы хотите, чтобы на Ваши вопросы отвечали?! Это не обязанность юристов сайта, а право. И еще, чтобы получить конкретный ответ, нужен конкретный вопрос. Льготы.., какие именно...Для какой категории граждан!!!