Отсутствие реакции - Куда обратиться с жалобой на ЖКО, если комната в ужасном состоянии?

• г. Ульяновск

Куда обратиться с жалобой на ЖКО. Комната где мы проживаем с мужем и 2 детьми в ужасном состоянии. Стены (выходят на улицу) все влажные, местами просто мокрые, все в плесени. Сотрудники ЖКО приходят, делают замеры и на этом пропадают. Обращалась к депутату Засвияжского района, тоже бестолку. В комнате жить не возможно!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию, решайте спор в суде.