Инструкция по корректному составлению распоряжения о назначении исполняющего обязанности директора МУП на период временной нетрудоспособности основного работника с учетом оплаты труда

• г. Рубцовск

Как правильно написать распоряжение о назначении исполняющего обязанности директора МУП на время временной нетрудоспособности основного работника. В распоряжении необходимо отразить оплату труда исполняющего обязанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите обычный приказ о назначении