Как вернуть земельный пай после его отъема председателем колхоза?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как то вернуть свой пай?

Добрый день!

От бабушки в наследство достался земельный пай. Я его пока не оформил в наследство (наследственное дело открыто вовремя). Совершенно случайно узнал то, что председатель колхоза отсудил у всех жителей деревни паи в связи с не целевым использованием земли. Я естественно о судебном процессе извещен не был, не знал о нём и соответственно не присутствовал там. Законно ли это? Могу ли я как то вернуть свой пай?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете - также в судебном порядке.

Здравствуйте, Михаил Владимирович!

Можете обратится ко мне (через личные сообщения)! Окажу услугу (проконсультирую/проведу досудебную, а при необходимости судебную работу)

- оплата по факту достижения успешного результата!

Также можете обратиться по следующему номеру телефона: +7 (812) 923-77-16.