Какие последствия отмены лишения должности по приговору для бухгалтера в муниципальной школе?

• г. Сальск

1. После получения апелляционного определения по почте, в какой срок нужно явиться в УИИ для постановки на учет по условному сроку?

2. Работаю бухгалтером в муниципальном бюджетном учреждении-школе. Осуждена по ч.3 ст.159. В приговоре написано: без ограничения свободы, с лишением права занимать должности, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью и бухгалтерским учетом на гос. службе, в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях сроком на 1 год. В апелляционном определении исключили из резолютивной части приговора дополнительное наказание в виде лишения права занимать должность на гос. службе, в органах местного самоуправления и муниципальных учреждениях. Т.е. я могу остаться работать на прежнем месте или меня могут уволить по статье ТК РФ (к примеру ст.351,331 ТК РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Ну на гос.службе в апелляции исключили. А заниматься финансово - хозяйственной деятельности и занимать должность бухгалтера не исключили? Вот от этого и "пляшем", Вполне могут уволить!