Возможно ли улучшение жилищных условий для жителей блокадного Ленинграда и Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Может ли житель блокадного Ленинграда, рассчитывать на улучшение жилищных условий, проживающая со своим мужем, дочерью и внучкой в Ленинградской области в приватизированной квартире (47 кв.м) ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, может

Добрый день! Да, может, если житель блокадного Ленинграда соответствии с настоящим областным законом ЛО признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Если не будет признан, то увы, рассчитывать на улучшение жилищных условий, житель блокадного Ленинграда не может.

Удачи Вам.