Как прописаться у сестры в Москве с нотариальным свидетельством о праве собственности на квартиру?

• г. Москва

Мне нужно срочно прописаться у сестры в Москве постоянно, но она в понедельник получает только от нотариуса свидетельство о праве собственности на квартиру. Может ли она с этим свидетельством от нотариуса прописать меня в понедельник? Или обязательно она должна получить свидетельство из Россреестра о гос. праве на собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может прописать.