Возможные пути решения проблемы с утратой права на жилую площадь - мнение юристов

• г. Москва

Нравятся мне Ваши ответы, господа юристы, на кокретный вопрос о том, можно ли признать утратившим право на жилую площадь того или иного человека. Все, как один, отвечаете, что нельзя, но:"...есть другие пути решения данной проблемы". Этак замысловато интригующе. Нельзя ли поконкретнее, хотя бы назвать возможные пути решения.

Заранее спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

К сожалению не знаю на какой конкретный вопрос вам ответили "замысловато интригующе", т.е. не знаю вашей проблемы, но вместе с тем хотелось бы отметить, что в некоторых ситуациях консультация может быть сделана более полно и правильно, только после детальной проработки вопроса, после того как юрист посмотрит какие-то документы, потому как очень часто люди задают вопрос не предаставляя полной информации, или представляя ее в искаженном виде(часто сами того не понимая). В результате мы получаем претензии, хотя хотим помочь...