На кого можно оформить авто при наследстве двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Симферополь

Авто, в равных долях, (свидетельство о праве на наследство) наследуют двое детей. Один малолетний, другой несовершеннолетний. Как правильно его зарегистрировать и получить ПТС и на кого может быть оформлено автотранспортное средство? Могут ли оба совладельца быть вписаны в документ на авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В МРЭО ГИБДД обращайтесь, зарегистрируют авто сразу на двоих собственников