Продуктовый магазин ночью нарушает спокойствие - где найти справедливость?

• г. Россошь

Около моего дома находится продуктовый магазин, который работает круглосуточно. Ночами не возможно спать... шум,драки, утром мусор и у меня во дворе. В милиции разводят руками, так как директор магазина их бывший коллега. В местной администрации говорят, что у них есть разрешение на ночную торговлю. Но где же справедливость? Спиртными торговать нельзя, а там всю ночь малолетки. Куда нам обратиться и какие можно принять меры? Заранее, спасибо. И ещё,в нашем районе это единственный ночной магазин, все остальные ночью не осуществляют продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в районную прокуратуру.

Жалобу пишите в свободной форме. Опишите в своей жалобе все известные Вам факты и укажите, чего Вы хотите (провести проверку и принять к нарушителю ваших прав меры прокурорского реагирования).

Если прокурор сочтет Вашу жалобу неподведомственной ему, то сам перенаправит ее в соответствующий орган, который и примет меры по Вашей жалобе.