Как узнать остаток долга и открыть заблокированные карты при исполнительном производстве?

• г. Ярославль

По исполнительному производству долг составляет 192842 рубля, часть он погасил промежуточными платежами, не всю сумму. Сегодня заблокировали все карты (4) . Как узнать остаток долга и открыть карты?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ФССП и узнать об остатке и написать заявление на снятие ареста