Как узнать остаток долга и открыть заблокированные карты при исполнительном производстве?

• г. Ярославль

По исполнительному производству долг составляет 192842 рубля, часть он погасил промежуточными платежами, не всю сумму. Сегодня заблокировали все карты (4) . Как узнать остаток долга и открыть карты?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в ФССП и узнать об остатке и написать заявление на снятие ареста

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня началось судебное производство по кредитной карте Сбербанк сумма долга на сегодня составляет 66000 хотелось бы узнать как можно снять проценты с этого долга изначальная сумма долга было

50000 руб.

И что будет если я вообще не буду платить этот долг? Также хотелось бы узнать истек ли срок давности этой кредитной карты по долгу карта была взята изначально в 2012 году.

В 2014 году было возбуждено исполнительное производство на сумму 600 000 рублей. В 2020 году выяснилось, что сумма долга по исполнительному производству уменьшилась до 200 000 рублей. Как узнать, кто и каким образом погасил часть долга?

Судебный пристав не вызвал повесткой на беседу, заблокировал карты сразу троим по одному исполнительному производству, зарплатная карта на 100%,Теперь снятая сумма превышает сумму долга. Как правильно составить жалобу?

Приставы заблокировс все карты. Сумма долга 83000, списали в счёт долга 5000, остаток долга 88000. И так на всех трёх картах. Не могу понять жтот расчет. Чем больше сумма оплаты долга, тем больше долг. Спасибо за ответ.

Сняли все средства с зарплатной карты по исполнительному производству по кредитному долгу. С этой карты у меня списывается долг по другому кредиту. Средств на списание этого долга на карте не осталось. Подскажите, что делать в этом случае? Спасибо!

Объясните что в исполнительном производстве, которое пришло от судебных приставов означает: ОСТАТОК ОСНОВНОГО ДОЛГА, ОСТАТОК НЕОСНОВНОГО ДОЛГА... В чем разница? Почему не назвать долги одним словом-ДОЛГ?

Как понимать фразу в исполнительном листе: ...задолженность по исполнительному производству составляет 5 000 руб, в т.ч. остаток неосновного долга 5 000 руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама давно брала займы и не погасила их! Сейчас прошло достаточно времени и у неё сумма долга составляет 151000 рублей. Работает она официально, но все это выплатить не сможет. Карту естественно заблокировали! Можно ли как то списать эти все долги?

На работе по исполнительному листу удерживают 50% зарплаты (долг кварплата), почти удержали всю сумму. Списания долга никакого за всё время не происходили. Подскажите, как происходит списание долгов по исполнительному производству.

Списали средства по исполнительному производству (все что были, но сумма небольшая 1500) остаток долга 35000. Сколько процентов от зп могут списать с карты по исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение