Я хотела бы узнать когда я рожу ребенка его могут коммисовать обратно?

• г. Тула

Меня мучает один вопрос. Мой парень в армии сейчас его должны отпустить расписаться, я беременна, у меня такая ситуация: отец инвалид 2 группы, мамы нет, опекунство взяла бабушка, которой уже 70 лет, у него мама пенсионер ей уже 59 лет. Я хотела бы узнать когда я рожу ребенка его могут коммисовать обратно? Потому что в данный момент он будет считаться кормильцем меня и нашего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Не комиссуют (не уволят), т.к. отсутствуют основания. предусмотренные законом. Государство будет Вам платить пособие на ребенка. Не обижайтесь, не растраивайтесь, говорю как есть, как будет.

С уважением.