Требуется отправить на ВВК после госпиталя на основании статьи 48 ГК, для получения отпуска по болезни на 30 суток

• г. Хабаровск

У меня после госпиталя в заключении написано, на основании статьи 48 г графы 2 расписание болезней и ТДТ, Категорию Г-временно не годен к военной службе, необходимо предоставить отпуск по болезни 30 суток,30 суток, в течении какого времени меня должны отправить на ВВК?

Ответы на вопрос (3):

в течении какого времени меня должны отправить на ВВК

Сразу по выписке с госпиталя.

УДАЧИ ВАМ

С госпиталя выписали месяц назад, уже отпуск по болезни закончился,меня с медпункта не везут на ВВК,в течении какого времени обязаны увезти?

Нет срока. Как только - так сразу.