Как гражданам Украины сделать РВП для работы и проживания в РФ - необходимые документы и простые шаги

• г. Москва

Я и моя девушка граждане Украины, но имеем родственников в РФ. Как проще всего сделать РВП для работы и проживания в РФ. И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Для получения рвп нужно получить квоту. А квота – это такая штука, получение которой зависит только от вашего везения. Люди за неё готовы поубивать друг друга и дать миллионные взятки.