Сколько предупреждений нужно для увольнения в отделе кадров при продаже автомобилей?

• г. Москва

Повторно с уточнением. Сколько необходимо предупреждений, вынесенных отделом кадров, для увольнения. Есть два предупреждения: отсутствие бейджа на рабочем месте и письменная жалоба клиента о том, что были долгие сроки поставки товара. Я продаю автомобили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас есть 3 вида наказания согласно ТК РФ. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.