Ликвидация предприятия - какие выплаты следуют за увольненным работником?

• г. Мурманск

Меня уведомили об увольнении в связи с ликвидацией предприятия 26.11.14., соответственно дата увольнения 26.01.15. Сегодня я подписала предупреждение о прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации до истечения срока предупреждения об увольнении. Подскажите какие выплаты мне положены в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. З/п за неотработанный период. остальное по соглашению сторон