Как документально заверить обязательства матери по выплате мне моей доли от продажи квартиры?

• г. Норильск

Моя мама должна мне половину от стоимости квартиры, мы собственники в равных долях, а квартиру продали месяц назад. Все деньги она присвоила себе, но на днях пообещала выплачивать каждый месяц мне определенную сумму и в течении, например, трех лет, отдать мне сумму, которая по закону принадлежит мне, полностью. Как - нибудь это можно документально заверить? Чтобы она действительно выплачивала, а не честным словом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте соответствующее соглашение о выплате фиксированными платежами в установленные сроки