Как развестись без ожидания срока примирения?

• г. Дмитров

Как развестись без ожидания срока примирения?

Ответы на вопрос (2):

По обоюдному согласию, доказав, что примирение невозможно

Документ называется: "заявление", в тексте должны быть указаны причины, по которым Вы просите суд сократить срок, предоставленный для примирения сторон.

Обычно такой причиной является беременность новой супруги, с которой ответчик собирается заключить новый брак.

Ну укажите, что стороны не пытаются примириться, а со стороны супруга - просьба о предоставлении срока - просто желание затянуть рассмотрение дела.

Само заявление пишется в свободной форме

Удачи ВАМ!