Проблемы с приватизацией земли в ст. Динской и вопросы о получении жилья от государства

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Мы в 2005 году купили домик в ст Динской. Дом мы приватезировали сразу при покупке, а земля при доме была в пользовании, но во время продажи дома мы приватезировали и землю в 2011 году. В 2013 году у нас родился третий ребенок мы подаем документы на землю но нам был отказ, нам сказали, что мы уже вам давали один раз землю бесплатно. У нас своего жилья нет, живем на квартире скажите можно ли что нибудь от государства взять? Може нам вместо земли могут дать жилье по соц найму?

Ответы на вопрос (1):

Основанием для получения ЗУ является рождение именно третьего ребенка.независимо есть у Вас ЗУ или нет.Получите письменный отказ и обращайтесь в суд.