Возможно ли начислять себе зарплату при открытии ИП и платить алименты в соответствии со своими возможностями?

• г. Новосибирск

Хочу открыть ИП чтобы платить алименты не из средней зарплаты по стране а исходя из своих возможностей дложен ли я имея ИП и отдав исполнительный лист своему бухгалтеру, начислять сам себе зарплату, если например в месец доход = 0

Ответы на вопрос (1):

Если у вас доход будет 0, то алименты вы будите платить как не работающий а не с дохода.