Как оформить землю, указанную в свидетельстве на право бессрочного постоянного пользования, в качестве аренды в собственность?

• г. Тюмень

У меня есть свидетельство на право бессрочного постоянного пользования землёй от 1992 года, в котором указано, что 15 соток предоставлено в собственность, а 16 в аренду. Договора аренды никогда не заключалось. Как можно оформить указанную в свидетельстве землю в качестве аренды в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию.