Произошло ДТП, виновник скрылся, но у нас есть доказательства - видеозапись с камеры АЗС. Были переданы данные собственника автомобиля следователю, но он задерживает рассмотрение дела. Как поступить в

• г. Воронеж

Произошло ДТП виновник скрылся, но момент аварии зафиксировала камера АЗС. По номеру мы узнали все данные собственника, и обратились к следователю. Он все принял от нас, а теперь тянет время. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте жалобу на нарушение процессуальных сроков.