Нарушение прав собственника - регистрация охранной зоны под ЛЭП без его согласия

• г. Шахты

На земле юр.лица (собственность) была бессрочка, потом собственность без обременений зарегистрировали охранную зону под ЛЭП. .. как это возможно без разрешения собственника? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто . ЛЭП построили давно, а документы оформили только сейчас.