Как переоформить блок в бывшем общежитии в 1-комнатную квартиру - необходимые документы и процедуры

• г. Челябинск

Вечер добрый! Имею блок в бывшем общежитии (сейчас статус жилого дома в собственности, как две комнаты). Имеется свой санузел и две комнаты. Что нужно, чтобы переоформить блок в 1 комнатную квартиру? (какие документы, инстанции и т.д.). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт оформляйте в кадастровой палате и регистрируйте в Росреестре.