Необходимо ли сдавать экзамен при замене водительского удостоверения после истечения срока его действия в ноябре 2011 г.?

• г. Великий Новгород

Срок действия водительского удостоверения закончился в ноябре 2011 г надо ли сдавать экзамен при замене на новое? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

"1. Заявите в полицию

2. Пройдите мед. Комиссию если нет действующей мед справки

3. Оплатите госпошлину 800 руб. за выдачу в/у.

4. Напишите заявление о выдаче в/у.

5. Предоставьте водительскую карточку, которая Вам была выдана изначально.

Обратиться можно в любое ГИБДД.

6. сдавать экзамен заново не нужно.

До момента выдачи в/у выдается временное разрешение на управление ТС, за выдачу которого платится пошлина 500 руб.

"