Необходимо ли сдавать экзамен при замене водительского удостоверения после истечения срока его действия в ноябре 2011 г.?

• г. Великий Новгород

Срок действия водительского удостоверения закончился в ноябре 2011 г надо ли сдавать экзамен при замене на новое? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

"1. Заявите в полицию

2. Пройдите мед. Комиссию если нет действующей мед справки

3. Оплатите госпошлину 800 руб. за выдачу в/у.

4. Напишите заявление о выдаче в/у.

5. Предоставьте водительскую карточку, которая Вам была выдана изначально.

Обратиться можно в любое ГИБДД.

6. сдавать экзамен заново не нужно.

До момента выдачи в/у выдается временное разрешение на управление ТС, за выдачу которого платится пошлина 500 руб.

"

Спросить
Пожаловаться

Срок действия водительского удостоверения истек в 2011 году. 4 года назад. Хочу обменять на новое. Нужно ли будет сдавать экзамен при замене водительского удостоверения, если с момента истечения срока действия старых прав прошло 4 года?

В мае 2013 года закончился срок действия моего водительского удостоверения. Нужно ли будет сейчас при его замене сдавать теоретический экзамен по ПДД? Спасибо.

Нужно ли сдавать экзамены в ГИБДД у меня закончился срок действия водительского удостоверения в 2013 году удостоверение утерено не лишался.

У меня закончился срок действия водительского удостоверения 7 лет назад, нужно ли мне при замене на новое сдавать пдд и вождение, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу заменить водительское удостоверение срок его действия закончился в 2012 году сейчас при замене нужно ли сдавать экзамен? И вообще какие документы необходимы для замены его?

Закончился срок действия водительского удостоверения. Само удостоверение потерялось. Что нужно для получения нового удостоверения? И потребуется ли сдавать экзамены?

Срок действия водительского удостоверения закончился 5 лет назад. Нужно ли при обмене водительского удостоверения сдавать экзамены в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение