Интересы несовершеннолетнего ребенка при продаже старой квартиры и покупке новой с участием материнского капитала

• г. Сергиев Посад

Семья мать, отец и трое несовершеннолетних детей купили новую квартиру с участием материнского капитала. Как учитываются интересы несовершеннолетнего ребенка при продаже старой квартиры, где являются собственниками отец и несовершеннолетний ребенок. В новой купленной квартире они являются собственниками наряду с остальными членами семьи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Несовершеннолетнего нужно по свидетельству в новой поставить собственником.

Добрый вечер! Учитывается сумма на семью. Желаем вам удачи и всего самого доброго.