Как учесть интересы несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры, в которой он являлся собственником с отцом?

• г. Сергиев Посад

Семья: мать. Отец и трое несовершеннолетних детей купили новую квартиру с участием материнского капитала. Как должны учитываться интересы одного несовершеннолетнего ребенка при продаже старой квартиры. В которой он являлся несовершеннолетним собственником вместе с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства в сумме соразмерной доле ребенка могут быть положены на открытый на его имя счет в банке