Меня лишили прав по статье 12.26 часть 1 Кодекса РФ, есть ли смысл писать надзорную жалобу?

• г. Раменское

Здравстуйте! У меня есть к вам такой вопрос: меня лишили ВУ по статья 12.26 часть 1 Кодекса РФ,прибор показал 0.194 мг/л,суд был 04.12.2014, в итоге лишение прав на срок 1.6,и штраф на 30 000 тыс., Есть ли смысыл писать надзорную жалобу?! В этот день когда меня остановил потруль ДПС! все было так: Мне позвонили и сказали что мой брат разбилсь, я выпил пиво две бутылки за часа за 3 до того как мне позвонили, я был встресовой ситуачии, сел и поехал тут доехать 2 км,я приехал а вести в больничу было не кому, а он с разбитой головой и истекает кровью, куда деваться пришлось мне его вести, мы только отъехали от его дома и тут в деревне нам перегораживат машина ДПС полицейский вышел из машины и сразу к нам, у меня был только перегар и все, они выгнали моего брата из машины, который истекал кровью и не мог стоять, мы им говорим вызовите хотя бы скорую... они сначала сказали что уже вызвали, прошло может минут 30,говорим где же скорая? Он кровью истекат... а полицейский нато отвечает: А он сам должен звонить в скорую... как он позвонит если он доже не понял что происходит... я не когда не привлекался за езду в пьяном виде, просто права это моя работа, мой хлеб, я некогда просто так пьный покотаться бы не сел за руль, тут ситуация была такая. У меня еще двое маленьких детей, жена в декретном отпуске, и меня уволили с роботы, я работал водителем, что делать не знаю, мне даже нечем штраф заплатить, на суду не было не одного понитого, я могу расщитовать на досрочное получение ВУ,ТАК КАК У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, И ДОМ В КРЕДИТЕ, ДО НОВОГО ГОДА НЕ КУДА НЕБРАЛИ, А ПОСЛЕ НОВОГО ВООБЩЕ НЕ КУДА НЕ БЕРУТ ТАК КАК СЕЙЧАС ВЕЗДЕ СОКРАЩЕНИЕ ИДЕТ, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, ссылаясь на чрезвычайные обстоятельства, вынудившие вас сесть за руль.