Виновник ДТП скрылся с места происшествия - как решить проблему, не посещая чужой город?

• г. Кисловодск

Вчера произошло ДТП в чужом городе, виновник уехал с места ДТП. Полицейские сказали приехать в этот город в понедельник, чтобы узнать нашли его или нет. На мою просьбу о рассмотрении дела в моем городе заявили, что это невозможно, только по месту совершения ДТП. Но у меня нет ни желания, ни возможности (двое маленьких детей, работа) ездить постоянно в чужой город. Есть ли какая-то возможность либо перенести дело в мой город, либо чтобы все процедуры проходили без моего присутствия? (В страховую обращаться не буду, очень муторно и больше потратишь, чем получишь, хочу просто наказать обидчика) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ - ВЫ потерпевший.

УДАЧИ ВАМ