Перевод в другой город без согласия - правомерное действие начальника или нарушение прав сотрудника?

• г. Ангарск

Я работаю в крупной компании по продаже мобильных телефонов. На работу езжу в соседний город т.к в моем городе мест нет. Своего начальника я предупредила что хочу работать по месту жительства. Сейчас мой начальник пока я находилась в отпуске поставил на мое место администратора и сообщил мне что я придется ездить в другой город либо взять б/с пока не освободится место в моем городе! Имеет ли он право без моего согласия переводить меня в другой город? Я являюсь управляющим есть ли вес в должности управляющего и администратора? Зараниее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть в свой трудовой договор. Как там указано место работы. Если конкретный город, то перевод незаконен.