Какие права мне принадлежат на землю, наследованную от бабушки, согласно свидетельству о праве собственности на коллективно-долевую земельную долю колхоза N?

• г. Самара

От бабушки досталось свидетельство на право собственности на землю коллективно-долевой 15.3 га (13.2 га пашни) земельная доля колхоза N вопрос какие мои прова в это собственности?

Ответы на вопрос (4):

Пока никаких, если не вступили в наследственные права.

А при в ступлении в наследство какие перспективы и как найти эту землю? если колхоза нет? и могу ли я! при использование этой земли кем -то! без иного разрешения! взыскать что ли бо?

Дмитрий, вступив в наследство, Вы по сути, должны были обратиться с заявлением о выделении земельного пая. Но поскольку колхоза нет, нужно обращаться в поселковую (или как Ваше поселение называется) администрацию!!!

При оформлении собственности какой налог