Вопрос оплаты коммунальных услуг в детском саду - обязанность родителей и ответственность директора

• г. Астрахань

Должны ли родители оплачивать коммунальные услуги детского сада? Если нет, какие последствия могут быть за это директору, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, родители платят плату за обучение ребенка. Пишите жалобу прокурору, если с Вас вымогают деньги (ст. 163 УК РФ)