Вопросы описания имущества и рассрочке выплат при задолженности перед приставами - подробности и возможные шаги

• г. Сумы

Приставы обезательно могут описать имущество? Если нет квартиры, нет машины... Или так как я бюджетник будут высчитывать из зарплаты много лет, хоть она и маленькая... а кредит большой... Или нужно самому подавать какое то заявление в суд или обращаться в приставы с просьбой о рассрочке после решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Все варианты из перечисленных возможны.