Обман в Автоцентре Невский - как вернуть 200000 и решить проблему с кредитом в Санкт-Петербурге?
• г. Санкт-Петербург
Обманули в Автоцентре Невский. Переплата 200000, не та комплектация, кредит на неоговоренных условиях. К кому обратиться за помощью в Санкт-Петербурге?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заключите договор с адвокатом.
Юрист
Зайцева М.В.
г. Санкт-Петербург
Мы можем вам помочь .надо изучить ваш договор, заявки и разбираться .Напишите ваш телефон в сообщении , мы с вами свяжемся .подготовьте договор банковский и по максимума все что у вас есть бланк заявок если остались и т.д