Составление договора о проживании и прописке в приватизированной квартире на 3 года с опцией аннулирования в случае непредвиденных обстоятельств

• г. Москва

Я Мать с двумя маленькими детьми прописываюсь в москву в приватизированную квартиру своей подруги. Как можно составить договор, имеющий юридическую силу, что я выпишусь с детьми через 3 года добровольно. И как можно в договоре указать - если что то со мной случится за эти 3 года - прописка аннулируется и на меня и на детей. Не хочу создавать проблем своей подруге, мне чужого не надо, как мне правильно составить такой договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы будете иметь права по прописке в силу ЖК РФ и в силу ст.31,90 ЖК РФ на основании ст.209 Г КРФ собственник может выписать

Ээ, ничего не поняла. Подруга сможет выписать самостоятельно моих двух несовершеннолетних детей если со мной что случится?

Да, сможет. Вашими детьми займутся органы опеки (если с вами что-то случится).

Обращайтесь, можно составить договор.