Основные этапы оформления прописки при строительстве дома на собственном земельном участке

• г. Самара

Я стал собственником земельного участка, хочу строить дом с пропиской. Что необходимо сделать, какие документы и в каких организациях оформить перед началом строительства и в какой последовательности?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в местную администрацию о получении разрешения на строительство на Вашем участке а потом заказывайте проект.