Как подать на элементы в случае, когда дети были удочерены отчимом после брака?

• г. Хабаровск

Я хочу подать на элементы, у меня девочки двойняшки им 3 года и 9 мес. ситуация вот в чем, до брака я считалась матерью одиночкой (при живом отце) но днк экспертизу не делала, 20 сентября 2014 года мы с ним расписались и он удочерил их (теперь у них его фамилия и отчество, до брака они были записаны на моего папу) могу ли я в этом случае подать на элементы и каков будет процент, нужно ли будет делать днк экспертизу, помогите мне пожалуйста и какте нужны документы.

Ответы на вопрос (3):

это называется Алименты, если он их удочерил и его ваисали в свидетельство о рождении то тест не нужен. обращаться необходимо в мировой суд

А какие проценты будут выплачиваться от его зарплаты?

На двоих детей - 1/ часть от зарплаты.