Как изменить национальность в свидетельстве о рождении при переезде в другую страну

• г. Сочи

Как поменять национальность. При получении моего свидетельства о рождении родители указали мою национальность, как русская. Мама русская, отец латыш. Собираюсь уезжать жить в Латвию, к отцу. Как мне поменять национальность? Свидетельство получали когда был ещё Советский Союз в г. Рига.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство вы не замените уже.