Чем отличается передача наследства в дарственной форме от завещания.

• г. Краснодар

Чем отличается передача наследства в дарственной форме от завещания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Тем, что переданное по договору дарения (ст. 572 ГК РФ) наследством не является

наследство в дар не передается...есть дарственная, есть наследство, есть отказ в пользу третьих лиц от наследства...видимо вам просто подарили родственники...значит это имущество ваша...