Как защитить себя от возможного вредительства после восстановления прав на стоянку - советы юриста

• г. Нижневартовск

Я задавала вопрос о неправомерных действиях председателя кооператива Нефтяник-3 г. Нижневартовска, пользователем стоянки которого я и мой супруг являются, Решила воспользоваться рекомендацией юриста и оспаривать свое право в прокуратуре. Подскажите, пожалуйста, как в случае решения прокуратуры в мою пользу и восстановления в правах пользования стоянкой, юридически оградить себя от возможных ситуаций скрытого вредительства (порчи автомобилей) председателя кооператива, продиктованной его личными мотивами мести.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте на АВТО регистраторы. ( 2-3 )

УДАЧИ ВАМ