Где составляется протокол об отстранении от управления ТС и кого можно использовать в качестве свидетелей для его подписания.

• г. Чердынь

Где составляется протокол об отстранении от управления ТС и кого можно использовать в качестве свидетелей для его подписания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый нет! на месте выявления правонарушения.

Здравствуйте. В качестве понятых можно использовать любых лиц кроме самих сотрудников ГИБДД

В качестве понятых можно использовать граждан старше 18-и лет дееспособных. Протокол составляется на месте задержания.